Психология / Другое / Обращение к россиянам!

Обращение к россиянам!

Новости психологии - Другое
02.04.2014 13:34


Я, Андрей – психолог и автор сайта «Психология», обращаюсь к Вам, Братья Славяне!

Я понимаю, что после моего обращения этот сайт, над которым я работаю уже 5 лет, обречен, как минимум на блокирование в России, как максимум будет уничтожен, чему уже свидетельствуют возрастающие атаки.

Поэтому, друзья мои, пожалуйста, максимальный перепост этой статьи, пока сайт живой!!!

 

Психология как молоток. С его помощью можно дом построить или человека убить.

 

Мы с Вами являемся свидетелями того, как грязные политтехнологи, используя психологические знания, прессингуют наши мозги, манипулируют общественным мнением и ведут к братоубийственной войне.

Я ВЗЫВАЮ к тем светлым головам, которые еще не поддались сказкам о свирепых украинских бандеровцах и фашистах.

Я Молю Вас о помощи! Остановите начало братоубийственной войны!

В Украине люди действительно поднялись с колен против власти бандитов, воров и убийц, нищеты пенсионеров, коррупции, рэкета на уровне государства, взяточничества чиновников, безнаказанности касты неприкасаемых и привилегированных, которым все дозволено. Правовые, легитимные  методы смены власти (выборы, суды и т.д.) извращены и давно отобраны у народа. В конце концов, терпение людей лопнуло и они восстали. В силу этого родился революционный «Майдан» с баррикадами и горящими шинами. Погибшие на нем - это простые украинцы, которым небезразлично будущие их детей. Их крали, пытали до смерти, а затем бросали в лесу замерзать. Их отстреливали снайперы, как животных. Посмотрите в интернете видео зверского отстрела и биографию погибших «небесной сотни» – преподаватели, художники, фермеры, научные работники, программисты, студенты. Включите мозг, кто из них бросался бы под пули с одним щитом за деньги???

А нас выставляют фашистами и для Вас спецслужбы днем и ночью снимают в Украине подставное видео, устраивая настоящие погромы и мародерства снимая на видео, монтируют его для новостей о наступлении фашистов и бандеровцев….

Российское правительство боится, что его тоталитаризм и беззаконие тоже обернется Российским МАЙДАНОМ на Красной площади.  У него теперь панический страх перед появлением в Москве горящих шин и баррикад!!!

Вот именно поэтому Русские СМИ так яростно извращают правду о событиях в Украине и рассказывают Вам о несуществующих бесчинствах и наступлении бандеровцев…..

Я - Украинец с русскими корнями (Петров), отец двух маленьких детей. И я хочу защитить этих ангелов от бездумных действий зарвавшихся политиков/самодуров.

Моим детям ненужны ни спасательные бомбы российских политиков, ни миротворческие боеголовки НАТО.

Русские Братья!!!

ПРОШУ Вас о помощи!  Остановите войну!

Не надо нас спасать от бандеровцев и фашистов. Их нет. Это образ, насаждаемый СМИ.

Искренне верю, что Украину от войны с Россией остановит не Европа, не Америка, а именно РУССКИЙ народ, который поверит не политикам и грязным СМИ, а Простым Украинским Братьям!

Сейчас мы, Украинцы, пытаемся пробиться к Вам через любые доступные средства, интернет, звонки родственникам и знакомым, кто как может, для того, чтобы рассказать Вам настоящую правду о происходящем в нашей стране.

 

УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!

 

P/S

 

НА ПАЛЬЦАХ!!!

ВОЙНА возникает в том случае, когда у обеих противоборствующих сторон количество решительных дебилов, на квадратный сантиметр существенно превышает предельно допустимую концентрацию. Как следствие, эта, неспособная к адекватному восприятию, мышлению и анализу информации биомасса принимает на веру все лозунги и лже-нормы амбициозных лидеров. В результате, толпы зомбированных смертников испепеляют инакомыслящих.

ИТОГИ:

Лидеры - становятся святыми в мавзолеях

Героям - вечная память (пока памятники не разрушаться)

Горячих голов – становится меньше и народ успокаивается

Население – стремительно сокращается и беднеет (зато решается вопрос перенаселения, кроме того выживают здоровые и способные)

Государства – в очередной раз теряют территориальную целостность или независимость

Инфраструктуры – разрушены и становятся легкой добычей для иностранных олигархов

ВСЕ ВМЕСТЕ – возвращаемся в пещеры и снова изобретаем колесо, велосипед и унитаз

ЕСЛИ ПРОИЗОШЕДШЕЕ ЗАБЫВАЕТСЯ – ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА УМА НЕ НАБЕРЕМСЯ, ИЛИ ЛИ ЖЕ ПОДОХНИМ КАК ТУПОЙ ВИД «человек слабоумный»!

ДУМАЕМ ГОСПОДА И ДАМЫ ……. ДУМАЕМ!!!





Следующие материалы:
Предыдущие материалы:


 

Психология
Главная | Книги | Тесты | Тренинги | Консультация | Персонал | Видео | Новости | Психологу | Словарь | Форум | Контакты